Рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга - бронзовый призер этапа Кубка России по велоспорту - BMX

16.10.2020

В прошедшие выходные в столице Мордовии завершился пятый этап Кубка России по велоспорту - BMX.

Достойную конкуренцию велогонщикам со всей страны составил рядовой спортроты ЦСКА из г. Санкт-Петербург Илья Бескровный. Этап Кубка России состоял из 2-х дисциплин: гонка на время и гонка « Классик», по итогам которых определилась тройка лучших велогонщиков.

по сумме очков 2-х соревновательных дней Илья Бескровный завоевал бронзовую медаль, финишировав четвертым в гонке на время с результатом 26 минут 22 секунды и в 2-х заездах в дисциплине « Классик», закончив гонки с пятнадцать и 12 очками.

Победителем состязаний стал спортсмен из Республики Мордовия Владислав Неяскин. 2 место занял Александр Катышев (Республика Мордовия).