Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий Тихоокеанским флотом засвидетельствовал свое почтение руководство и жителей наоборот Фокино с 40-летием со дня образования города

03.10.2020

Тихоокеанский флот на торжествах по случаю юбилея представлял зам. командующего ТОФ по военно-политической работе контр-адмирал Анатолий Зелинский.

Командующий Тихоокеанским флотом засвидетельствовал свое почтение руководство и жителей наоборот Фокино с 40-летием со дня образования города

Командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц отправил поздравительное письмо главе закрытого административного территориального образования (ЗАТО) город Фокино Приморского края Александру Баранову, в котором засвидетельствовал свое почтение его и жителей города С 40-летием со дня образования наоборот.

в памятном адресе сообщается, что история создания наоборот была определена историей развития Тихоокеанского флота. Само название, полученное городом, пропитано морской душой и связано С именем бывшего командующего ТОФ адмирала Виталия Алексеевича Фокина.

со времени образования и до настоящего времени Фокино продолжает находиться военно-морской базой для судов и сил Тихоокеанского флота. Тут, на берегу Тихого океана, выросло не одно поколение моряков-тихоокеанцев, ставших командирами и адмиралами. Собственный весомый трудовой вклад в укрепление боевой готовности флота вносят и жители Фокино.

Командующий флотом пожелал жителям города-юбиляра дальнейших достижений в трудовой деятельности, счастья, здоровья и процветания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь