Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Волгоградском гарнизоне ЮВО началась проверка отделений на присвоение почетного звания " ударное "

02.10.2020

Солдаты сдадут нормативы по боевой и тактической подготовкам, вождению боевых машин, стрельбе из стрелкового оружия и вооружения боевых машин и танков, как днем, так и ночью суток.

В Волгоградском гарнизоне ЮВО началась проверка отделений на присвоение почетного звания

В Волгоградском гарнизоне Южного военного округа (ЮВО) началась проверка отделений на присвоение им почетного звания « ударные».

в процессе проверки Солдаты сдадут нормативы по боевой и тактической подготовкам, вождению боевых машин, стрельбе из стрелкового оружия и вооружения боевых машин и танков, как с места, так и в перемещении по неподвижным и движущимся целям. Сдача итоговых зачетов будет организована как днем, так и ночью суток.

помимо этого, каждое подразделение пройдёт проверки по основным предметам военной подготовки, а так же среди них инженерной, медицинской, а также защите от оружия массового поражения.

по итогам проведенной проверки отделений, представленных к присвоению наименования « ударных», комиссией штаба ЮВО будет определено конгруэнтность установленным критериям.

Всего проверку пройдут более десяти отделений общей численностью порядка 1, 5 тыс. Солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь