Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Руководитель минобороны засвидетельствовал свое почтение личный состав и ветеранов бронетанковых войск с Днем танкиста

14.09.2014

В собственном приказе, изданном по рассматриваемому случаю, генерал армии Сергей Шойгу особо обратил внимание тот факт, что современное поколение солдат танковых отделений почтенно хранит и приумножает славные боевые традиции своих дедов и отцов.

Руководитель минобороны засвидетельствовал свое почтение личный состав и ветеранов бронетанковых войск с Днем танкиста

Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры и генералы!

Уважаемые работники заводов оборонно-промыш¬ ленного комплекса!

Дорогие ветераны!

14 сентября 2014 г. В Вооруженных Силах рф отмечается День танкиста.

Во все времена воины бронетанковых войск, верные своему долгу и присяге, отличались беспримерным героизмом, решительностью и отвагой.

Суровые годы Великой Отечественной войны стали серьезным испытанием как для танкистов, сражавшихся в ожесточенных боях с противником, так и для тружеников тыла, чьим самоотверженным трудом создавалась боевая мощь бронетанковых машин и оружия.

современное поколение солдат танковых подраз¬ делений почтенно хранит и приумножает традиции своих предшественников. Подтверждением тому являются отличная боевая выучка личного состава и грамотное применение возможностей современной техники.

Важным показателем профессионализма российских танкистов явилась их победа на чемпионате мира по танковому биатлону. Они показали свои лучшие качества: быстроту, сплоченность, настойчивость в стремлении достичь высоких результатов.

Особо Желаю подчеркнуть заслуги ветеранов, тех, кто и сегодня продолжает находиться в строю, делится знаниями и опытом с молодыми защитниками Отечества, своим примером вдохновляя их на благородные поступки и свершения.

Поздравляю всех с праздником и благодарю за службу и ратный труд!

хочу крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо Родины!

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь