Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе ВВО на Сахалине стартовали сборы с лейтенантами-выпускниками высших учебных заведений министерство обороны России

16.09.2020

Командованием армейского корпуса организованы инструктажи, показные и инструкторско-методические занятия по технике безопасности и основам служебной деятельности.

В армейском корпусе ВВО на Сахалине стартовали сборы с лейтенантами-выпускниками высших учебных заведений министерство обороны России

На месте базирования мотострелкового соединения армейского корпуса Восточного военного округа, дислоцирующегося на Сахалине, стартовали сборы с лейтенантами-выпускниками военных училищ и институтов минобороны рф текущего года.

Командованием армейского корпуса организованы инструктажи, показные

и инструкторско-методические занятия по технике безопасности и основам служебной деятельности.

в процессе сборов будет оцениваться уровень индивидуальной подготовки каждого офицера и способности решения задач по предназначению. Например, офицеры сдадут зачеты и нормативы по огневой и физической подготовке,   вождению боевых машин, автомобильной и спецтехники, согласно профилю выпускников. Пристальное внимание будет уделено особенностям организации и проведению занятий по боевой подготовке.

Основные цели сборов — это закрепление навыков, нужных для исполнения должностных обязанностей, внедрение единых перспективных форм и методов обучения подчиненных.

в инструкторско-методических занятиях принимает участие более 100 молодых лейтенантов, прибывших для прохождения службы в Военные части армейского корпуса ВВО.

по завершению сборов лейтенанты приступят к исполнению обязанностей на своих штатных должностях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь