Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ВВО оказывают адресную помощь жителям подтопленных территорий в ЕАО

16.09.2020

Личный состав соединения по просьбе местных жителей осуществляет подъем мебели, бытовой техники и продуктов питания на чердаки, а также перенос имущества в более безопасные места. Помощь оказывается в 1-ю очередь пожилым людям и инвалидам.

Солдаты ВВО оказывают адресную помощь жителям подтопленных территорий в ЕАО

Солдаты общевойскового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцируемого в Еврейской автономной области (ЕАО), в процессе проведения работ по уничтожения последствий подтопления, оказывают адресную Помощь жителям населенных пунктов Ленинского района.

Личный состав соединения по просьбе местных жителей осуществляет подъем мебели, бытовой техники и продуктов питания на чердаки, а также перенос имущества в свыше безопасные места. Помощь оказывается в 1-ю очередь пожилым людям и инвалидам.

кроме этого организована Помощь по восстановлению придомовых ограждений и заборов.

Выполнение задач проходит во взаимодействии со спасательными отрядами МЧС, местными жителями и волонтерами, из региональной группировки по предотвращению и уничтожения ЧС.

Всего за последнее время, Помощь оказана жителям более 30 домов.

Всего к оказанию помощи использовано свыше 100 солдат и задействовано около 10 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь