Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С подразделениями беспилотной авиации армейского корпуса Балтийского флота проведена тренировка по ведению разведки

09.09.2020

Во время события военной подготовки Солдаты совершили марш в назначенный территорию, развернули пост управления, запустили БЛА " Орлан " и организовали разведку местности.

С подразделениями беспилотной авиации армейского корпуса Балтийского флота проведена тренировка по ведению разведки

С расчётами комплексов С беспилотными летательными аппаратами (БЛА) из состава армейского корпуса Балтийского флота проведена тренировка по развёртыванию постов разведки в позиционном районе.

во время события военной подготовки Солдаты отделений беспилотной авиации совершили марш в назначенный территорию, развернули пост управления, запустили БЛА « Орлан» и организовали разведку местности.

Расчёты проводили разведку замаскированных командных пунктов условного противника.

в тренировке участвовали несколько расчётов, необходимым условием выполнения задачи было нахождение « противника» в кратчайшее время на одной заправке топливного бака БЛА.

Все Расчёты комплексов С БЛА армейского корпуса Балтийского флота показали собственный профессионализм и уложились в нормативные сроки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь