Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий ВВО проводит внезапную проверку боевой готовности ряда соединений и воинских частей

16.03.2016

Поднятые по тревоге подразделения совершили марши на штатной технике в указанные районы, где организованно начали подготовку к практическим действиям Согласно с предназначением.

Командующий ВВО проводит внезапную проверку боевой готовности ряда соединений и воинских частей

Проверка боевой готовности ряда соединений и воинских частей Восточного военного округа (ВВО) началась сегодня под руководством командующего войсками ВВО генерал-полковника Сергея Суровикина.

Поднятые по тревоге   подразделения, дислоцированные в Забайкальском, Хабаровском, Приморском, Камчатском краях и Еврейской автономной области, совершили марши на штатной технике в указанные районы, где организованно начали подготовку к практическим действиям Согласно с  предназначением.

надзор за выполнением мероприятий и практическими действиями войск осуществляется офицерами регионального центра управления штаба ВВО   и территориальных центров подчиненных объединений, а так же среди них в режиме реального времени при помощи видеокамер, установленных в казармах, парках боевых машин и на полигонах, а также с беспилотных летательных аппаратов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь