Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области разведчики выполнили прыжки с парашютом

08.09.2020

Всего во время обучающего курса каждый солдат обязан исполнить Более трех прыжков с парашютом.

В Калининградской области разведчики выполнили прыжки с парашютом

Не менее 100 солдат разведывательных отделений соединения морской пехоты Балтийского флота участвуют в практическом этапе сбора по воздушно-десантной и тактико-специальной подготовке.

среди участников события порядка 20 молодых солдат в Первый раз выполнили прыжки с парашютом. 1-ый прыжок обучающиеся совершили с высоты 1200 метров из вертолета Ми-8 морской авиации флота. Всего во время обучающего курса каждый солдат обязан исполнить Более трех прыжков с парашютом.

Перед практическим выполнением прыжков с личным составом была проведена тщательная наземная подготовка. Исходные навыки десантирования отрабатывались под руководством опытных инструкторов. Солдаты изучили параметры, устройство и порядок укладки парашютов, на специальных тренажерах отрабатывались все элементы прыжка.

в процессе практических тренировок, согласно программы воздушно-десантной подготовки, разведчикам предполагается получить навыки десантирования в полной боевой выкладке со штатным оружием, так же и в темное время суток.

Плановые сборы разведчиков продлятся до окончания месяца и завершатся учением с десантированием разведывательных отделений в территорию выполнения учебно-боевых задач.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь