Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Войска Ленинградского объединения ВВС и ПВО закончили подготовку к контрольно-аналитическим мероприятиям мониторинга системы МТО

08.09.2020

Цель мониторинга - надзор за состоянием и повышение продуктивности функционирования системы МТО в органах военного управления, объединениях, соединениях и воинских частях, дислоцированных в районе ответственности ЗВО.

Войска Ленинградского объединения ВВС и ПВО закончили подготовку к контрольно-аналитическим мероприятиям мониторинга системы МТО

Соединения и Военные части Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа закончили подготовку к контрольно-аналитическим мероприятиям, проводимым Управлением минобороны рф по мониторингу системы материально-технического обеспечения (МТО).

Основными целями проводимой проверки являются надзор за состоянием и повышение продуктивности функционирования системы МТО в органах военного управления, объединениях, соединениях и воинских частях, дислоцированных в районе ответственности Западного военного округа.

во время проведения контрольно-аналитических мероприятий будут проверены богатства запасов материальных средств, их качественного богатства, а также результативность применения государственных денег, выделенных на выполнение задач, возложенных на органы МТО.

Проверочные события будут проводиться с середины сентября по конец октября на всей территории Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь