Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные автоинспекторы в Хакасии провели акцию " Внимание! Дети!"

06.09.2020

Цель данной акции - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и уменьшение несчастных случаев при участии детей на дорогах в Республике Хакасия.

Военные автоинспекторы в Хакасии провели акцию

Солдаты 192 военной автомобильной инспекции (территориальной) вместе с ГИБДД Республики Хакасия провели акцию « Внимание! Дети!».

во время проведения акции работниками ВАИ были организованы занятия с военнослужащими водителями и владельцами личного автотранспорта, на которых рассматривали вопросы соблюдения правил проезда участков дорог близко от образовательных учреждений, перемещения детей, применения детских кресел и ремней безопасности. Кроме этого, Военные автоинспекторы вместе с инспекторами ГИБДД провели надзор соблюдения правил дорожного движения на подъездах к учебным заведениям в г. Абакане. Пристальное Внимание было уделено проезду пешеходных переходов, остановок общественного транспорта.

Цель данной акции - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и уменьшение несчастных случаев при участии детей на дорогах в Республике Хакасия. Военные автоинспекторы агитируют водителей быть предельно аккуратными и внимательными на дорогах, наиболее близко от детских учреждений, а родителям еще раз напомнить своим детям, как верно вести себя около проезжей части и как верно ее переходить.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь