Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ проведал фестиваль кухонь народов мира на Армейских международных играх

05.09.2020

В день закрытия АрМИ-2020 военные повара и пекари России, Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнама и Узбекистана провели для гостей и участников мастер-классы, приготовив более 100 блюд национальных кухонь стран-участниц.

Министр обороны РФ проведал фестиваль кухонь народов мира на Армейских международных играх

Руководитель минобороны рф генерал армии Сергей Шойгу проведал фестиваль « Кухни народов мира», который проводят участники конкурса « Полевая кухня» на Армейских международных играх.

в день закрытия состязаний на полигоне Алабино (Московская обл.) военные повара и пекари России, Абхазии, Армении, Белоруссии, Вьетнама и Узбекистана провели для гостей и участников мастер-классы, приготовив более 100 блюд национальных кухонь стран-участниц. Помимо этого, Министру обороны и клиентам фестиваля сделали предложение блюда японской, корейской и китайской кухонь, а Солдаты Балтийского флота приготовили блюда немецкой, финской и чешкой кухонь.

на протяжении 2-х недель в состязании « Полевая кухня» военные повара показали мастерство в приготовлении разнообразной национальной вкусной и здоровой пищи в полевых условиях, показали современные технологии ее приготовления. Состязание включал в себя четыре этапа, в процессе которых команды соревновались в стрельбе из стрелкового оружия, приготовлении пищи по произвольной рецептуре, установленному рецепту, а также выпечке хлебобулочных изделий и хлеба.

1-ое место заняла команда России, второе — команда Белоруссии, на 3-м — Солдаты Узбекистана. В номинации « Национальный вкус традиций» была награждена команда Абхазии, в номинации « Оригинальная подача блюд» победу одержала команда Вьетнама, в номинации « Креативный подход в сочетании вкуса» высший балл завоевала команда Армении.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь