Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские военные медики провели в Тирасполе благотворительную акцию

12.09.2014

Она прошла на месте базирования военного госпиталя минобороны России, который функционирует на площади Приднестровья уже Более двадцати лет. За это время неотложная медпомощь оказана более чем 22 000 человек.

Российские военные медики провели в Тирасполе благотворительную акцию

Врачи военного госпиталя минобороны РФ, дислоцируемого в Тирасполе, провели благотворительную акцию в начале Всемирного дня оказания первой медпомощи.

 

Стать участниками события смогли не только Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПР РМ), но и все жители региона.

среди тех, кто обратился в этот день в госпиталь, были ветераны Великой Отечественной войны, военные пенсионеры и беременные женщины. Каждому была предоставлена возможность пройти комплексное медицинское обследование, которое включало в себя совещания врачей всех специальностей, и, в случае необходимости, дополнительные лабораторные и аппаратные исследовательскую работу.

по результатам обследования военные медики давали соответсвующие советы и назначали лечение. Всего в акции приняло участие более 100 человек.

Федеральное государственное казенное учреждение « 450 Военный госпиталь» функционирует в Приднестровье Более двадцати лет. За это время неотложная медпомощь оказана более чем 22 000 человек, а так же среди них 2000 ветеранов Великой Отечественной войны.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь