Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во время интернационального конкурса " Полярная звезда " Российская команда стала самой лучшей в точности и слаженности группового десантирования

29.08.2020

В процессе выполнения данного упражнения, российская команда показала хорошую слаженность команды, высокий уровень профессиональной подготовки.

Во время интернационального конкурса

Команда отечественного специального назначения предоставила лучший результат в итоговом упражнении на точность приземления в процессе первого этапа конкурса « Полярная звезда» во время Армейских международных игр, проводимых в Республике Беларусь.

Сегодня десантники из России и Беларуси из своих команд соревновались в прыжках на точность приземления с высоты 1200 метров. Российская Команда в первый раз совершила прыжок на прежде незнакомую площадку приземления под экзотическим названием « Сахара» с использованием парашютной системы специального назначения российского производства « Арбалет-2».

в процессе выполнения данного упражнения, Российская Команда показала хорошую слаженность команды, высокий уровень профессиональной подготовки.

интернациональный этап конкурса « Полярная звезда» проходит в пределах Республики Беларусь в период с 23 августа по 5 сентября с. Г. Российскую Федерацию на состязании представляют десантники гвардейского соединения ВДВ из Подмосковья.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь