Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Собаковод из Республики Беларусь поставил рекорд прохождения 300-метровой полосы запретов на состязании " Верный друг "

27.08.2020

По итогам 2-х упражнений конкурса по сумме рейтинговых баллов 1-ое место занимает команда из Узбекистана. Второе место делят между собой команды России и Белоруссии.

Собаковод из Республики Беларусь поставил рекорд прохождения 300-метровой полосы запретов на состязании

При проведении 2-го упражнения кинологической конкурса « Верный друг» зафиксирован новый рекорд прохождения дистанции.

солдат из Республики Беларусь капитан Николай Ковальчук с бельгийской овчаркой малинуа по кличке Ден преодолел 300-метровую полосу запретов за 1 минуту пятнадцать секунд.  собаковод с собственной служебной собакой превзошел результат прошедшего года который принадлежал россиянину - сержанту Алексею Курилову и составлял 1 минуту 24 секунды.

Вторым к финишу со служебной собакой породы бельгийская овчарка по кличке Драго пришел младший сержант Угугбек Нуриллаев.

Замкнул тройку лидеров младший сержант Содик Дильмуродов с бельгийской овчаркой по кличке Клиф.

Среди женщин кинологов 1-ое место заняла уполномоченный российской женской сборной ефрейтор Диана Зеленова с немецкой овчаркой Джеф.

по итогам 2-х упражнений конкурса по сумме рейтинговых баллов 1-ое место занимает команда из Узбекистана. Второе место делят между собой команды России и Белоруссии. Третье место у команды Алжира.

интернациональный этап кинологического конкурса « Верный друг» проходит в период с 23 по 31 августа 2020 года. Из восьми команд из шести стран свое мастерство демонстрируют более 30 кинологических расчетов из Алжирской Народной Демократической Республики, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Беларусь, Республики Узбекистан и страны Израиль.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь