Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские экипажи удержали первенство по результатам 2-го этапа " Военного ралли " завершившегося в Туве

27.08.2020

В соревновательной программе интернационального конкурса " Военное ралли " принимают участие команды Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана.

Российские экипажи удержали первенство по результатам 2-го этапа

Российские гоночные экипажи не позволили конкурентам уменьшить отставание и сохранили первенство в общем зачете по результатам 2-го этапа конкурса « Военное ралли» Армейских международных игр-2020, завершившегося в Республике Тыва.

Российские экипажи « КАМАЗов» и « Уралов», победители « Военного ралли» последних 2-х лет, показали лучшие результаты в индивидуальной гонке и во 2-м этапе конкурса стартовали с первых позиций. В гонке с преследованием экипажи выходили на старт Согласно с тем местом, которое заняли в индивидуальной гонке в своей категории. Присутствовавшим этапа надобно было устранить отставание от руководителя и превзойти его показатели: точнее и быстрее пройти маршрут протяженностью около 134 километра. В противоположность от индивидуальной гонки, большая часть маршрута 2-го этапа пролегала по болотистой и песчаной местности, задачу экипажам осложняли погодные правила: непрекращающийся проливной дождь.

в соревновательной программе интернационального конкурса " Военное ралли" принимают участие команды Белоруссии, России, Сербии и Узбекистана, а также вне конкурса - вторая команда от России и Уполномоченные Камского и Уральского автомобильных заводов на российских грузовиках " Камаз", " Урал" и бронеавтомобилях " Тигр-М". по неточным итогам первенство в общем зачете закрепилось за командой военной мощи рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь