Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятие по специальной подготовке

27.08.2020

Во время занятия Солдаты ОГРВ ПРРМ в ночных условиях отработали действия по остановке и досмотру транспортного средства.

Российские Солдаты в Приднестровье провели занятие по специальной подготовке

в мотострелковых подразделениях Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) прошло практическое занятие по специальной подготовке солдат для действий из российского воинского контингента миротворческих сил.

во время занятия Солдаты ОГРВ ПРРМ в ночных условиях отработали действия по остановке и досмотру транспортного средства, а также использования спецсредств, находящихся в распоряжении личного состава поста, в случае неисполнения требований по остановке транспортного средства.

в летнем периоде обучения 2020 учебного года Солдаты мотострелковых отделений ОГРВ ПРРМ основное внимание уделяют занятиям в составе перечня мероприятий специальной подготовки солдат для действий из российского воинского контингента миротворческих сил, в связи с заступлением мотострелкового батальона в октябре текущего года в Зону безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь