Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда России завершила выступление во 2-м этапе конкурса АрМИ-2020 " Полевая кухня "

26.08.2020

В процессе 2-го этапа военные повара и пекари показали мастерство в приготовлении пищи по произвольной рецептуре, а равным образом в выпечке хлебобулочных изделий.

Команда России завершила выступление во 2-м этапе конкурса АрМИ-2020

Сборная команда из России завершила свое выступление во 2-м этапе конкурса VI Армейских международных игр-2020 « Полевая кухня», который проходит на полигоне Алабино Западного военного округа, заняв 1-ое место и набрав 1328, 5 балла. Второе место у команды из Узбекистана, которая набрала 1139, 7 балла, третье — у Армении, набравшей 1139, 5 балла.

в процессе 2-го этапа военные повара и пекари показали мастерство в приготовлении пищи по произвольной рецептуре, а равным образом в выпечке хлебобулочных изделий.

Завтра стартуют финальный этап состязаний, в котором военным поварам и пекарям стран-участниц конкурса предполагается сразиться в приготовлении пищи по установленному рецепту и выпечке хлеба.

в состязании участвуют команды России, Армении, Белоруссии, Вьетнама, Узбекистана и Абхазии. Все участники конкурса соревнуются на полевых технических средствах российского производства ПХБ-04, КП-130, ПП-40, КП-20.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь