Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Молодые матросы Северного флота поздравили своих мам с 8 марта

08.03.2016

Военные моряки подписали своим мамам поздравительные открытки с первым праздником весны - интернациональным женским днем.

Молодые матросы Северного флота поздравили своих мам с 8 марта

В интернациональный женский день, молодые матросы, проходящие военную службу по призыву на кораблях и в береговых частях Северного Флота, поздравят мам по мобильному телефону.

применение мобильной связи в пределах воинских частей и на кораблях Северного Флота строго регламентировано. Разговаривать по мобильному телефону можно только в помещениях, специально определённых приказом командира корабля или береговой части, в предусмотренное распорядком дня время. 8 марта молодые матросы смогут звонить на протяжении всего дня.

в поздравлении своих родных женщин с праздником будут участвовать Солдаты тяжёлого авианесущего крейсера « Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». в прошлые выходные с молодыми матросами, прибывшими служить на авианосец в процессе осенней призывной кампании 2015 года, прошел час письма. Военные моряки подписали своим мамам поздравительные открытки с первым праздником весны - интернациональным женским днем.

сейчас на Северном флоте проходит службу более 8000 солдат по призыву.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь