Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 300 семей солдат российской военной базы в Абхазии отпразднуют интернациональный женский день в новых служебных квартирах

08.03.2016

Под конец прошедшего года была завершена сдача в использование жилого комплекса из 19 двухэтажных домов. Все квартиры оснащены необходимой бытовой техникой и мебелью.

Около 300 семей солдат российской военной базы в Абхазии отпразднуют интернациональный женский день в новых служебных квартирах

Около 300 семей солдат российской военной базы, дислоцированной в Республике Абхазия, в первый раз отпразднуют интернациональный женский день в новых служебных домах в пределах военного городка.

под конец прошедшего года была завершена сдача в использование жилого комплекса из 19 двухэтажных жилых домов на 300 квартир для размещения семей солдат по договору.

Все квартиры включены в фонд служебного жилья соединения и оснащены необходимой бытовой техникой мебелью.

До окончания текущего года в Гудауте ожидается закончить возведение еще одного аналогичного комплекса служебного жилья для солдат соединения на 300 квартир.

помимо этого, в пределах военной базы ведется возведение детского сада и школы для детей солдат, а также служебных зданий военного назначения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь