Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В министерство обороны России создана межведомственная рабочая группа по подготовке интернационального военно-технического форума " Армия-2016 "

08.03.2016

Ее основная задача - сотрудничество с государственными, региональными, местными органами исполнительной власти по проблемам проведения масштабного события.

В министерство обороны России создана межведомственная рабочая группа по подготовке интернационального военно-технического форума

В сентябре на месте базирования Военно-патриотического парка культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот» пройдет II интернациональный военно-технический форум (МВТФ) « Армия-2016».

Для подготовки этого масштабного события в министерство обороны России создана межведомственная рабочая группа, которую возглавляет зам. Министра обороны рф генерал армии Павел Попов.

в работе группы на постоянной основе участвуют Уполномоченные руководящего состава центральных органов военного управления министерство обороны России, командования видов и родов войск, военных округов и Северного флота, государственных военно-промышленных корпораций, ведомств и организаций, научно-исследовательских институтов и учреждений Минобороны рф.

Основная задача рабочей группы – сотрудничество с государственными, региональными, местными органами исполнительной власти и организациями по проблемам проведения Форума, а также надзор подготовки события.

на площадке МВТФ « Армия-2016» будут представлены научные достижения ведущих заводов оборонно-промышленного комплекса России, гражданских и военных высших учебных заведений, ключевых производителей вооружения, военной и спецтехники из России и зарубежья.

Подчеркнем, что в связи с многочисленными обращениями гостей и участников Форума срок проведения события увеличен на два дня. МВТФ « Армия-2016» пройдет с 6 по одиннадцать сентября на месте базирования конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот» (г. Кубинка, Московская обл.).

Справочно:

Деятельность межведомственной рабочей группы осуществляется Согласно с Положением о проведении международных выставок образцов продукции военного назначения в пределах рф и об участии российских организаций в выставках на территориях зарубежных стран, введенном в действие Постановлением Правительства рф N 339 от 2007 года, Согласно с распоряжением Правительства рф N1140-р от 19 июня 2015 года, указаниями Министра обороны рф,   концепцией реализации конгрессно-выставочной деятельности в министерство обороны России от 2014 года, а так же планом подготовки и организации проведения мероприятий интернационального военно-технического Форума « Армия-2016».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь