Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

События интернационального военно-технического форума " АРМИЯ-2020 " пройдут в отдаленных гарнизонах ВВО в Приморском крае

23.08.2020

Творческие и культурно-художественные коллективы выступят с концертной программой перед присутствующими зрителями.

События интернационального военно-технического форума

на площадке в деревне Сибирцево вниманию посетителей военно-технического форума (МВТФ) " АРМИЯ-2020" будет представлена статическая экспозиция гусеничной и колёсной техники вооружения, военной и спецтехники. Творческие и культурно-художественные коллективы выступят с концертной программой перед присутствующими зрителями.

Разведывательные, артиллерийские и инженерные подразделения, а также подразделения радиационной, химической и биологической предохранения отдельной мотострелковой бригады Восточного военного округа покажут зрелищные, показные выступления. Солдаты приготовят для любых пожелавших армейскую кашу и горячий чай.

на информационно-пропагандистском месте " Твой выбор" пройдут события по популяризации службы в Вооружённых силах рф и отбору солдат для прохождения военной службы по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь