Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Энгельсском соединении дальней авиации молодое пополнение солдат приняло присягу

23.08.2020

В торжественной обстановке, по сложившейся традиции ритуал проведения к Военной присяге начался с выноса Государственного флага рф и Георгиевского знамени соединения.

В Энгельсском соединении дальней авиации молодое пополнение солдат приняло присягу

В Энгельсском соединении дальней авиации более 200 молодых военнослужащих, отобранных из пятнадцать областей и республик России, призванных на военную службу летом 2020 года, приняли присягу.

в торжественной обстановке, по сложившейся традиции, ритуал проведения к Военной присяге начался с выноса Государственного флага рф и Георгиевского знамени соединения.

" От всего сердца командование части поздравляет вас с этим знаменательным событием. Я желаю Вам быть верными Военной присяге, добросовестно и ответственно выполнять свои обязанности. Для каждого военнослужащего этот день особенный и навсегда останется в памяти." - пожелал в собственном выступлении на время исполняющий обязанности заместителя командира тяжёлого бомбардировочного авиационного полка по военно-политической работе майор Владислав Якушевский.

не более чем за полтора месяца, предшествующих этому дню, все они прошли курс общевойсковой подготовки, одиночную боевую подготовку, окрепли морально и физически, научились не только держать в руках оружие, но и поражать им цели, помимо этого, изучили общевоинские уставы и основы безопасности Военной службы.

в завершении мероприятий командование войсковой части встретилось с родителями и близкими родственниками солдат, ознакомило их с историей, жизнью и бытом отделений, рассказало о специфике выполняемых задач, также ответило на все интересующие вопросы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь