Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты общевойсковой армии ВВО приступили к тренировкам показа армейской тактической перестрелки во время МВТФ Армия-2020

22.08.2020

На полигонах для солдат были смоделированы разные ситуации использования стрелкового оружия, где пехотинцы покажут свое мастерство.

Солдаты общевойсковой армии ВВО приступили к тренировкам показа армейской тактической перестрелки во время МВТФ Армия-2020

Солдаты краснознаменной общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) на полигонах « Барановский» и « Бикинский»   приступили к тренировкам армейской тактической перестрелки, а также динамическому показу вооружения и военной  техники во время подготовки к Международному военно-техническому форуму « Армия? 2020».

на полигонах для солдат были смоделированы разные ситуации использования стрелкового оружия, где пехотинцы покажут свое мастерство. Упражнения выполнят из разных положений для перестрелки С места и в перемещении. Пристальное внимание командованием объединения уделяется на обеспечение требований безвестности.

Кроме этого, на демонстрационных площадках будет представлены вооружение и боевая техника, стоящая на вооружении Приморской общевойсковой армии:   танки Т? 72 и Т-80, боевые машины пехоты БМП-2, бронетранспортёры, ракетные системы залпового огня, самоходные артиллерийские установки, стрелковое оружие и многое другое.

по сопоставлению С предыдущим годом, в четыре раза увеличено количество вооружения и военной техники принимающей участие в статическом и динамическом показе, общее число которой достигнет 110 единиц. 

интернациональный военно-технический форум « Армия-2020» пройдет на 8 военных объектах Приморской общевойсковой армии ВВО. С 27 по 29 августа 2020 года будут представлены демонстрационные показные выступления С подразделениями объединения, а также выступления художественных коллективов края и многое другое.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь