Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Рота почетного караула Преображенского полка ЗВО выполнит церемонию приветствия зарубежных команд на состязании АрМИ-2020 " Мастера автобронетанковой техники "

22.08.2020

Преображенцы прибыли из 3 групп, которые пронесут знамена военной мощи рф, Армейских международных игр и главного автобронетанкового управления военной мощи рф.

Рота почетного караула Преображенского полка ЗВО выполнит церемонию приветствия зарубежных команд на состязании АрМИ-2020

Рота почетного караула Преображенского полка Западного военного округа выполнит церемонию приветствия зарубежных команд интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» в Воронежской области.

Преображенцы прибыли из 3 групп почетного караула, которые пронесут знамена военной мощи рф, Армейских международных игр и главного автобронетанкового управления военной мощи рф. На протяжении недели проведения состязаний личный состав роты Преображенского полка обеспечит сопровождение важнейших персон, приглашенных гостей и откроет церемонию награждения победителей.

состязания пройдут 23 по 29 августа в Воронежской области и соберут военных водителей из Беларуси, Узбекистана, Китая и России, а также вне зачет выступят команды ДОСААФ России. В первый раз в состязаниях военных водителей и экспертов авторемонтных мастерских будут участвовать военные водители из Республики Узбекистан.

154 отдельный комендантский Преображенский полк обеспечивает проведение мероприятий при участии Президента рф, главы кабинета министров рф, Министра обороны и иных высших должностных лиц рф как в пределах страны, так и за рубежом, а также участвует в ритуалах встреч и проводов глав зарубежных государственных, правительственных и военных делегаций во время их официальных визитов в Российскую Федерацию, возложение венков на мемориальном комплексе « Могила Неизвестного Солдата у Кремлевской стены», военных парадов и иных мероприятий государственного значения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь