Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Тихоокеанском флоте стартует весенняя спартакиада

06.03.2016

Предполагается, что самыми массовыми станут состязания по армспорту, подтягиванию на перекладине, по игровым и военно-прикладным видам спорта.

На Тихоокеанском флоте стартует весенняя спартакиада

В праздничные и выходные дни в соединениях и частях Тихоокеанского флота во время плана спортивных и культурно-массовых мероприятий пройдет весенняя спартакиада.

в эти дни военные моряки кроме интеллектуальных первенств по шахматам и шашкам будут участвовать в состязаниях по армспорту, подтягиванию на перекладине, забегам на разные дистанции в Приморском крае и лыжным гонкам в Хабаровском крае и на Камчатке, а равным образом в соревнованиях по игровым и военно-прикладным видам спорта.

в этот период руководство спортивного отдела флота не только окажет методическую и практическую помощь командирам и специалистам в организации мероприятий, но и примет личное участие в турнирах.

состязания будут помочь более качественному формированию состава команд соединений и объединений, которые продолжат участвовать в 84 спартакиаде ТОФ. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь