Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки ВВО в Бурятии подняты по тревоге во время внезапной проверки боевой готовности

05.03.2016

Оценивает уровень боевой готовности и боевой способности, а также состояние материально-технической базы, вооружения и военной техники специальная комплексная комиссия штаба ВВО.

Мотострелки ВВО в Бурятии подняты по тревоге во время внезапной проверки боевой готовности

В Республике Бурятия проводится внезапная проверка боевой готовности мотострелкового соединения Восточного военного округа. Оценивает уровень боевой готовности и боевой способности, а также состояние материально-технической базы, вооружения и военной техники специальная комплексная комиссия штаба ВВО.

Солдаты были подняты по тревоге, совершили марши на штатной технике в заданный территорию и приступили К отработке практических задач в полевых условиях.

К проверке привлечены мотострелковые, танковые, артиллерийские подразделения, подразделения противовоздушной обороны; в общей трудности - около 3 тыс. солдат и около 1000 единиц боевой, специальной и автомобильной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь