Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные служители правопорядка ЮВО в Северной Осетии приведены в высшую степень боевой готовности во время подготовки к СКШУ Кавказ-2020

18.08.2020

В процессе события будут отработаны задачи по ведению учебного боя в сложных горных условиях.

Военные служители правопорядка ЮВО в Северной Осетии приведены в высшую степень боевой готовности во время подготовки к СКШУ Кавказ-2020

в Северной Осетии подразделения военной полиции Южного военного округа (ЮВО) были приведены в высшую степень боевой готовности и приступили к проведению специального учения органов военной полиции ЮВО.

Специальное учение военной полиции проводится на фоне двухстороннего ротного тактического учения с практическим применением стрелкового оружия.

в процессе учения будут отработаны задачи по ведению учебного боя в сложных горных условиях. Военные служители правопорядка выполнят разные вводные по скрытному подходу к зданию, условно захваченному террористами, блокированию и ликвидации условного противника.

Инспекторами военной полиции будут отработаны разные тактические приемы с применением специального вооружения в ситуациях, моделирующих агрессивное поведение задерживаемых лиц, а также при проведении специальных операций по задержанию с применением стрелкового вооружения.

в процессе учебного боя Солдаты отработают разные тактические элементы для ведения перестрелки, например, применение разных укрытий для создания огневых позиций в горной местности.

Масштабное Специальное учение по применению отделений военной полиции ВС РФ « Страж-2020» проводится в пределах ЮВО в период с 18 по 21 августа.

Военные комендатуры и войсковые подразделения военной полиции ЮВО выполняют задачи в едином тактическом замысле специальных учений соединений и воинских частей родов войск, а также своими силами выполняют практические события узкой профессиональной направленности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь