Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

7 боевых судов Тихоокеанского флота будут представлены на статической выставке во время интернационального военно-технического форума " Армия-2020 " во Владивостоке

17.08.2020

С образцами авиационной техники морской авиации ВМФ, самолётами и вертолётами армии ВВС и ПВО Восточного военного округа и авиации ДОСААФ гости форума ознакомятся на аэродроме Центральная Угловая в ближайших окрестностях Владивостока.

7 боевых судов Тихоокеанского флота будут представлены на статической выставке во время интернационального военно-технического форума

В Приморском крае в период С 27 по 29 августа пройдёт интернациональный военно-технический форум « Армия-2020»

Основной площадкой форума станет 33-й причал Тихоокеанского флота на Корабельной набережной во Владивостоке. Там пройдут церемонии открытия и закрытия. На причале будет организован статический презентацию боевых судов и вспомогательных кораблей Тихоокеанского флота, развёрнута экспозиция боевой техники и техники специального назначения Береговых войск ВМФ, снаряжение (оборудования), поисково-спасательной службы, общим количеством до 50 единиц.

Уже определено, что гости форума смогут посетить эскадренный миноносец « Быстрый», малый противолодочный корабль « Кореец», ракетный катер « Р-19», базовый тральщик « БТ-215», десантный катер « Иван Карцов», противодиверсионный катер типа « Грачонок» и большой гидрографический катер « БГК-2151». Эти корабли и суда будут специально ошвартованы у основного флотского причала вчера открытия « Армии-2020».

Как заявлялось прежде, для демонстрационного показа сил Тихоокеанского флота и Восточного военного округа, экспозиции вооружения и военной техники, а также выставки заводов, выпускающих продукцию военного и двойного назначения в Приморье будет оборудовано пять площадок.

С образцами авиационной техники морской авиации ВМФ, самолётами и вертолётами армии ВВС и ПВО Восточного военного округа и авиации ДОСААФ гости форума ознакомятся на аэродроме Центральная Угловая в ближайших окрестностях Владивостока. На текущей площадке форума ожидается разместить для показа истребители, противолодочные самолёты и вертолёты, а также современные зенитно-ракетные комплексы.

в филиале парка « Патриот» на острове Русский на « Ворошиловской батарее» будет трудиться экспозиция вооружения времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.

Научно-деловая программа форума проанонсирована на месте базирования Дальневосточного федерального университета и в Доме офицеров флота. Там пройдут научные конференции и круглые столы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь