Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кострому прибыла команда Республики Беларусь для участия в интернациональном состязании " Безопасная среда - 2020 "

15.08.2020

Состязание " Безопасная среда " пройдет с 23 по 29 августа 2020 года.

В Кострому прибыла команда Республики Беларусь для участия в интернациональном состязании

На полигон  учебного центра Военной академии РХБ предохранения « Песочное» (Ярославская область) для участия в интернациональном состязании « Безопасная среда», проводимого во время « Армейских международных игр – 2020», прибыла команда-участница из Республики Беларусь.

Эшелоны со специальной техникой прибыли на железнодорожную станцию Кострома   в сопровождении воинского караула и технических уполномоченных сборной Республики Беларусь.

на станции белорусскую команду встретили хлебом С солью. Военный оркестр академии исполнил гимн Республики, а также маршевые композиции.

Белорусские Солдаты привезли для участия в состязании машины химической разведки РХМ-4, остальные участники состязаний (команды Военной мощи рф, Китайской Народной Республики, Республики Армения, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Узбекистан) будут выступать на аналогичный технике, предоставленной Российской стороной.

на специальной площадке полигона « Песочное» оборудованы места для складирования техники, вооружения и специального имущества. Личный состав по сложившейся традиции разместится в пределах учебного центра Военной академии РХБ предохранения.

Медицинскими специалистами была организована термометрия личного состава, а по прибытию на площадку полигона все участники состязаний прошли первичный медицинский осмотр.

С прибывшей командой было проведены занятия по требованиям безопасности, а также регистрация солдат как участников конкурса.

состязание « Безопасная среда» пройдет С 23 по 29 августа 2020 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь