Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сборная Военно-Морского Флота России во время подготовки к участию в интернациональном этапе конкурса " Морской десант-2020 " провела тренировки по основным этапам конкурса

15.08.2020

С участниками каждый день проводится инструктаж по технике безопасности перед началом выполнения нормативов на полигоне. Все выполняемые события проводятся С учетом санитарно-эпидемиологических требований.

Сборная Военно-Морского Флота России во время подготовки к участию в интернациональном этапе конкурса

Согласно С утвержденным Главнокомандующим Военно-Морским Флотом Адмиралом Николаем Евменовым Планом подготовки Сборной команды, к международному этапу Конкурса « Морской десант-2020», военнослужащими за прошедшую неделю на полигоне « Хмелевка» в Калининградской области были проведены тренировки на каждом из этапов Конкурса: « Полоса препятствий», « Тропа выживания», « Эстафета». Цикл занятий был проведен, также,   в тренажерном зале и бассейне комплекса ЦСКА.

так Солдаты отработали круговые тренировки на выносливость, плавание вольным стилем на дистанцию 1000 метров, провели практические тренировки по вождению БТР, стрелковые тренировки, кроссы на дистанции до пятнадцать километров.

С участниками каждый день проводится инструктаж по технике безопасности перед началом выполнения нормативов на полигоне. Все выполняемые события проводятся С учетом   санитарно-эпидемиологических требований.

Справочно:

Главное командование Военно-Морского Флота является организатором интернационального Конкурса « Морской десант» С 2015 года.

состязание вобрал в себя 3 этапа:

« Полоса препятствий», по итогам которого определяются лучшие отделения Морской пехоты; « Тропа выживания», в котором команды состязаются в физической выносливости и огневой подготовке; « Эстафета», в котором соревнуются в профессиональном мастерстве экипажи боевых машин.  на полигоне « Хмелевка» Балтийского Флота вся необходимая база для предоставления возможности трех этапов Конкурса: « Полоса разведчика», « Тропа выживания», « Эстафета»

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь