Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Северный флот развернёт в Мурманске мобильную Экспозицию военной техники

03.03.2016

Экспозиция будет организована во время информационно-пропагандистской акции " Военная служба по договору в Вооружённых Силах рф - твой выбор ", которая состоится 13 марта на площади " Пять углов ".

Северный флот развернёт в Мурманске мобильную Экспозицию военной техники

13 марта в центре Мурманска на площади « Пять углов» жителям города  покажут новейшие образцы военной и спецтехники, обмундирования, снаряжения и стрелкового оружия, стоящие на вооружении соединений и частей сухопутных и береговых войск, а также 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота (СФ).

Для посетителей экспозиции предусмотрена культурно-развлекательная программа С показательным выступлением группы рукопашного боя, концертом ансамбля песни СФ и самодеятельных творческих коллективов, а также дефиле военного оркестра СФ. Будет трудиться полевая кухня С бесплатной кашей и горячим чаем.

С 12: 00 до 17: 00 состоится информационно-пропагандистская акция « Военная служба по договору в Вооружённых Силах РФ – твой выбор». С желающими поступить на военную службу по контакту проведут собеседование Эксперты военного комиссариата Мурманской области и Уполномоченные воинских частей СФ. Тут же Будет возможно пройти тесты профессионально-психологического отбора, анкетирование, а также подать сообщение о зачислении на военную службу.

Всем гражданам, обратившимся в пункт отбора на военную службу по договору, по их желанию Будет оказана консультационная помощь по социально-правовым проблемам, касающимся службы в Вооруженных Силах России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь