Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российская команда военных автоинспекторов прибыла в Узбекистан для участия в состязании " Дорожный патруль " АрМИ-2020

15.08.2020

После термометрии и медицинского осмотра прибывших военных экспертов из России встретили Уполномоченные Российского посольства и командования Восточного военного округа министерство обороны Узбекистана.

Российская команда военных автоинспекторов прибыла в Узбекистан для участия в состязании

Российская команда военных автоинспекторов прибыла в Узбекистан для участия в состязании « Дорожный патруль» Армейских международных игр-2020.

После термометрии и медицинского осмотра прибывших военных экспертов из России встретили Уполномоченные Российского посольства и командования Восточного военного округа министерство обороны Узбекистана.

по прошествии торжественной встречи на аэродроме Фергана команду рф поместили в карантинную зону, ограничив перемещение за пределы мест временного проживания. В процессе размещения команды Узбекские эпидемиологи и медицинский персонал провели очередную термометрию и нужные события по приему анализов для выбора отсутствия инфекции у прибывших солдат и подтверждения отрицательного результата теста.

Переброска военных экспертов рф и Республики Беларусь для участия в состязании осуществлялась самолетом военно-транспортной авиации ВСК России с аэродрома Чкаловский (Московская область) на аэродром Фергана (Республика Узбекистан).

по окончанию карантинных мероприятий команда рф совершит марш около 100 км в территорию общевойскового полигона, где в будущем будут проходить основные этапы интернационального конкурса.

Самые зрелищные этапы состязания состоятся в период с 25 августа по 2 сентября 2020 года на автодроме общевойскового полигона расположенного близко от города Коканд Республики Узбекистан.

Всего из Российской делегации 18 человек, восемь из них непосредственные участники конкурса, остальные оперативная группа (врач, судья, технический персонал и т. Д.).

в состязании « Дорожный патруль» АрМИ-2020 будут состязаться Уполномоченные военной автоинспекции и военной полиции трех государств мира: России, Белоруссии и Узбекистана. В текущем году интернациональный этап конкурса проходит в первый раз в Республике Узбекистан.

состязания будут проводиться в большинстве своем с использованием техники и вооружений страны соорганизатора интернационального этапа конкурса. Страна соорганизатор предоставляет командам технику и все виды ее обеспечения, необходимое число боеприпасов для предоставления возможности тренировок и этапов конкурсов, организует размещение, питание, медицинское обеспечение личного состава.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь