Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне в Приамурье разведчики ВВО провели серию спецучений по добыче секретных сведений условного противника

13.08.2020

В процессе операции разведчики использовали не так давно поступившие автоматы АК-12 и современные лазерные дальномеры ЛПР-3.

На полигоне в Приамурье разведчики ВВО провели серию спецучений по добыче секретных сведений условного противника

Разведчики общевойсковой армии Восточного военного округа провели серию специальных учений по добыче секретных сведений условного противника. Организация засад, налетов и иных тактических действий отработаны в процессе полевого выхода разведывательных отделений на полигоне « Трехречье» в Амурской области, к которым использовано более пятьсот разведчиков.

Действия по добыче секретных документов, отработаны Во время проведения более крупных двусторонних учений. Разведчики совершили скрытный марш, обойдя посты охранения и проникнув несколькими группами в тыл условного противника.  на каком-то из маршрутов полевой дороги Разведчики организовали засаду, с закладкой имитации мины и подрывом машины перевозящей офицера штаба с секретными сведениями. В рамках проведения захвата Разведчики действовали молниеносно, добыв необходимую сумку с документацией.

в процессе операции Разведчики использовали не так давно поступившие автоматы АК-12, современные лазерные дальномеры ЛПР-3, оптические приборы ночного видения и другие приборы разведки. Общая корректировка действий групп об объектах « противника» осуществлялась беспилотными летательными аппаратами « Тахион».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь