Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке экипажи катеров отряда по битве с подводными диверсантами ТОФ успешно сдали курсовую задачу К-1

01.03.2016

Выполнение данной задачи - своего рода получение допуска на дальнейшую подготовку корабля, но уже в море.

На Камчатке экипажи катеров отряда по битве с подводными диверсантами ТОФ успешно сдали курсовую задачу К-1

Экипажи катеров Тихоокеанского флота (ТОФ), а так же среди них новейшего катера  проекта « Грачонок»   отряда по битве с подводными диверсионными силами и средствами соединения охраны водного района камчатской группировки успешно сдали

Эта  задача    является важнейшим разделом в программе подготовки одиночного катера и предполагает отработку его боевой и повседневной организации, приготовление к бою и походу в условиях базы. Выполнение данной задачи – своего рода получение допуска на дальнейшую подготовку корабля, но уже в море.

Экипажи  отрабатывали элементы  ведения противовоздушной обороны, борьбы за живучесть, противодиверсионной обороны, а также действия личного состава в условиях радиационного и химического заражения местности.

в ближайшем будущем катера выйдут в море для сдачи  контрольных упражнений и приступят к исполнению задач по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь