Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 200 жителей Екатеринбурга выразили стремление служить по договору в День ВДВ

03.08.2020

Они получили направления на медицинскую комиссию в процессе информационной акции " Военная служба по договору - твой выбор ".

Около 200 жителей Екатеринбурга выразили стремление служить по договору в День ВДВ

Около 200 Жителей, живущих в Екатеринбурге и его пригороде, выразили стремление заключить договор на прохождение военной службы в соединениях и частях военной мощи рф в день празднования годовщины создания воздушно-десантных войск. Про это сказал начальник екатеринбургского пункта отбора на военную службу по договору майор Виктор Валенцов.

« Около 200 граждан уральской столицы прошли первичные события отбора и получили направления на медицинскую комиссию в процессе информационной акции « Военная служба по договору – твой выбор», проводимой в день 90-й годовщины со дня создания воздушно-десантных войск», – заявил Виктор Валенцов.

Он объяснил, что отбор и собеседование с кандидатами на прохождение военной службы по договору проходили на мобильном пункте отбора, развернутом в одном скверов уральской столицы в день 90-летнего юбилея воздушно-десантных войск.« Работа с кандидатами была организована Согласно с требованиями эпидемической обстановки. Личный состав пункта отбора был обеспечен защитными масками, помещения для предоставления возможности мероприятий отбора прошли предварительную дезинфекцию. Кандидаты проходили в помещения только после прохождения термометрии и получения медицинской маски», – заявил Виктор Валенцов.

Всего в информационной акции « Военная служба по договору – твой выбор» участвовали более 400 граждан и гостей уральской столицы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь