Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Договор о регулировании социально-трудовых отношении подписано в ЦВО

02.08.2020

Договор подписали командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин и руководитель профсоюза округа Людмила Антонова.

Договор о регулировании социально-трудовых отношении подписано в ЦВО

Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин и руководитель профсоюза округа Людмила Антонова подписали договор по регулированию социально-трудовых отношений до 2022 года.

Документ ляжет в основу новых коллективных договоров, которые в ближайшем будущем будут заключаться в воинских частях и организациях округа. Подготовка договора велась удаленно рабочей группой из 16 человек, в нее вошли 8 человек от командования ЦВО и восемь от профсоюза. Каждый член комиссии внес свои предложения и согласовал окончательный Документ.

Командующий войсками округа высказал благодарность за ответственный подход, оптимальную работу и качественное взаимодействие по защите трудовых прав и интересов гражданского сотрудников ЦВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь