Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В горах Армении были начаты учебные сборы с пожарными расчетами российской военной базы

29.02.2016

Занятия проходят на высотах около 1, 5 - 2 тыс. Метров над уровнем моря, в экстремальных климатических условиях с сильными порывами ветра, достигающими более пятнадцать метров в секунду.

В горах Армении были начаты учебные сборы с пожарными расчетами российской военной базы

На высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз в Армении были начаты Сборы с пожарными расчетами российской военной базы.

в учебных мероприятиях участвуют более 100 солдат и задействовано около 20 единиц специальной военной техники. Занятия проходят на высотах около 1, 5 — 2 тыс. Метров над уровнем моря, в экстремальных климатических условиях с сильными порывами ветра, достигающими более пятнадцать метров в секунду.

в процессе обучения Солдаты познакомятся с различными образцами экипировки пожарных расчетов, отработают целый комплекс вопросов, связанных с действиями по уничтожения условных очагов пожара на военных объектах.

Сборы с пожарными расчетами российской военной базы в Армении проводятся два раза в год для того, чтобы поддержания на требуемом уровне специальных навыков военных пожарных, совершенствования их физической, медицинской и психологической подготовки.

Завершатся Сборы прохождением военнослужащими специальной огневой полосы запретов на высокогорном полигоне Камхуд.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь