Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты ремонтно-восстановительного батальона Северного флота приняли Военную присягу

02.08.2020

На церемонии присутствовали родители и другие родственники призывников, которые также могли ознакомиться с условиями их службы и жизни.

Солдаты ремонтно-восстановительного батальона Северного флота приняли Военную присягу

Сегодня, в 320-ю годовщину образования системы тылового обеспечения Военной мощи России, в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне Северного флота состоялась торжественная церемония приведения к Военной присяге молодого пополнения части. Она прошла на плацу военного городка батальона в городе-герое Мурманске. Клятву на верность Родине произнесли 24 солдат по призыву.

на церемонии присутствовали родители и другие родственники призывников, которые также могли ознакомиться с условиями их службы и жизни.

в батальоне молодые воины находятся уже несколько недель. Он прошли курс общевойсковой подготовки и назначены на первичные воинские должности, связанные с ремонтом Военной техники.

Отдельный ремонтно-восстановительный батальон Северного флота относится к частям материально-технического обеспечения. На его базе несколько лет назад был сформирован взвод исторической бронетехники, которую восстановили до боеспособного богатства Солдаты батальона.

в честь профессионального праздника – Дня тыла ВС РФ в батальоне была развёрнута экспозиция современной и исторической Военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь