Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединении дальней авиации прошел контрольный осмотр авиационной техники

02.08.2020

По результатам комплекса проверочных мероприятий специально созданной комиссией даны нужные разрешения для дальнейшей работы авиационной техники по предназначению.

В соединении дальней авиации прошел контрольный осмотр авиационной техники

В управлении Энгельсского соединения дальней авиации Воздушно-космических сил (ВКС) в Саратовской области подвели итоги контрольного осмотра авиационной техники.

в воинских частях соединения, дислоцированных в Калужской, Мурманской, Новгородской, Саратовской и Тверской областях, в начале плановых лётно-тактических учений был проведен контрольный смотр авиационной техники, в процессе которого была произведена замена специальных жидкостей, проверка работоспособности главных систем, узлов и агрегатов, электрических и гидравлических систем, осмотр двигателей и топливных баков. Также проверен уровень боевой готовности соединения к исполнению задач по предназначению.

Также были осмотрены объекты инфраструктуры соединения, включая территорию лётного поля.

по результатам комплекса проверочных мероприятий специально созданной комиссией даны нужные разрешения для дальнейшей работы авиационной техники по предназначению.

« Все события подготовки авиационной техники проведены в полном объеме. При исполнении работ учитывались особенности эксплуатации авиатехники и решаемые ей задачи.» - обратил внимание врио командира соединения гвардии полковник Александр Хабаров.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь