Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединении морской пехоты Балтийского флота открылась новая столовая

02.08.2020

На каждый прием пищи тут будет приготавливаться Более 2-х первых блюд, трех холодных закусок, трех мясных и рыбных блюд, трех гарниров, а также нескольких видов компотов, морсов и соков.

В соединении морской пехоты Балтийского флота открылась новая столовая

В Балтийске в соединении морской пехоты Балтийского флота введена в использование новая Столовая. Она способна в одну смену разместить для приёма пищи 2000 человек и оснащена линией раздачи пищи с элементами шведского стола.

в торжественном мероприятии ввода в использование, которая прошла в день празднования 320-й годовщины образования Тыла военной мощи РФ, участвовали командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов, Уполномоченные командования соединения морской пехоты флота, Эксперты военно-строительного комплекса МОРФ, Солдаты бригады.

Столовая состоит из пяти главных функциональных групп помещений – производственных, складских, административно-бытовых, помещений для посетителей и технических помещений. В столовой имеются 3 обеденных зала.

Варочные цеха новой высокотехнологичной столовой оснащены самой современной техникой, позволяющей полноценно готовить все виды блюд для солдат с соблюдением всех норм, принятых в Вооруженных Силах РФ.

на каждый прием пищи тут будет приготавливаться Более 2-х первых блюд, трех холодных закусок, трех мясных и рыбных блюд, трех гарниров, а также нескольких видов компотов, морсов и соков. В салат-баре на выбор будут предложены свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, несколько видов капусты, морковь свежая или по-корейски, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зеленый горошек, консервы овощные закусочные и др.

Участие в раздаче блюд поваров даст возможность соблюсти полноту доведения положенных норм довольствия до каждого военнослужащего, а также поддерживать установленные требования санитарных норм и правил.

Помещения столовой многофункциональны и позволяют, кроме приема пищи, заниматься организацией досуга с просмотром кинофильмов, а также работы чайной.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь