Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль Песни и пляски Черноморского флота засвидетельствовал свое почтение подразделения материально-технического обеспечения с Днём тыла

01.08.2020

Флотские артисты исполнили разные вокальные и инструментальные номера из своего репертуара и выступили перед личным составом с хореографическими композициями и матросскими плясками " Севастопольский вальс " и " Яблочко ".

Ансамбль Песни и пляски Черноморского флота засвидетельствовал свое почтение подразделения материально-технического обеспечения с Днём тыла

Коллектив Ансамбля песни и пляски Черноморского флота засвидетельствовал свое почтение с Днём Тыла подразделения материально-технического обеспечения (МТО) Южного и Западного военных округов которые продолжают работы по прокладке трубопровода для водоснабжения жителей в Республике Крым.

Флотские артисты исполнили разные вокальные и инструментальные номера из своего репертуара и выступили перед личным составом с хореографическими композициями и матросскими плясками « Севастопольский вальс» и « Яблочко».

по просьбе руководства Республики Крым, трубопроводные подразделения минобороны России прокладывают линии трубопровода, который свяжет Тайганское и Симферопольское водохранилища.

К исполнению задач привлечены более 300 солдат и свыше 140 единиц различной техники.

1 августа в Вооруженных силах РФ каждый год отмечается День Тыла военной мощи РФ - профессиональный праздник солдат, гражданского сотрудников и ветеранов, имеющих отношение К тылу военной мощи России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь