Спортсменка ЦСКА Юлия Каримова одержала победу в стрельбе из пневматической винтовки на соревнованиях в " Лисьей норе "

22.07.2020

Завершение Кубка России и Всероссийских состязаний по пулевой стрельбе запланировано на 25 июля 2020 г.

Под конец прошлой недели на стрелковом комплексе « Лисья нора» в столичной области стартовали Кубок России и Всероссийские состязания по пулевой стрельбе. После 2-х соревновательных дней на счету армейцев одна золотая и две бронзовые награды.

в 1-ый соревновательный день победитель чемпионата Европы рядовой спортивной роты ЦСКА (г.  Самара) Андрей Чиликов в процессе совместного выступления с Дарьей Корженко завоевал « бронзу» в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди смешанных пар.

Победу в этом новом упражнении одержали Екатерина Фефилова и Степан Рухлядев. Серебро завоевали Юлия Крутикова и Евгений Васильченко.

Во второй соревновательный день чемпионка мира и Европы, победительница Всемирных военных и Европейских игр, чемпионатов мира CISM, этапов Кубков мира и чемпионатов России прапорщик Юлия Каримова показала лучший результат в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров среди девушек, уверенно опередив Татьяну Харькову и призера чемпионатов мира и Европы Анастасию Галашину.