Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во время внезапной проверки боевой готовности экипажи вертолётов ЗВО разрушили бронетехнику противника в Ленобласти

20.07.2020

В процессе полётов экипажи отработали тактику вертолётных засад и общие действия из вертолётных поисковых штурмовых групп.

Во время внезапной проверки боевой готовности экипажи вертолётов ЗВО разрушили бронетехнику противника в Ленобласти

в процессе полётов Экипажи отработали тактику вертолётных засад и общие действия из вертолётных поисковых штурмовых групп.

во время внезапной проверки боевой готовности на полигоне « Кингисепп» Экипажи вертолётов авиационных отделений Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа поразили бронетехнику условного противника в процессе летно-тактического учения.

в процессе полётов Экипажи отработали тактику вертолётных засад и общие действия из вертолётных поисковых штурмовых групп. Группы вели поиск условных диверсантов и выполнили поражение наземных мишеней при стрельбе с борта вертолёта.

Лётчики вертолётов Ми-8АМТШ « Терминатор» и Ми-28Н « Ночной охотник» производили вылеты с оперативных аэродромов в дневное и ночное время. Экипажи выполняли пуск неуправляемых ракет и вели стрельбу из авиационной пушки на дистанции до 2 км, а так же среди них с применением аппаратуры ночного видения. Поражаемые цели имитировали танки, бронетранспортёры и инженерные укрепления.

17 июля 2020 года Согласно с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами рф начата Внезапная проверка войск и Сил Южного военного округа, части органов военного управления и войск Западного военного округа, соединений Воздушно-десантных войск, а также соединений и воинских частей морской пехоты ВМФ.

Всего от военной мощи рф к внезапной проверке привлечены около 150 тыс. Солдат, около 400 летательных аппаратов, более 26 тыс. Единиц вооружения, военной и спецтехники, свыше 100 судов и кораблей обеспечения.

основной целью проводимых мероприятий является проверка готовности отделений выполнять задачи по предназначению, а также оценка уровня обученности личного состава, технической готовности и укомплектованности соединений и воинских частей вооружением и военной техникой.

Все события проводятся при строгом соблюдении мер медицинской безопасности. Внезапная проверка с проведением контрольных мероприятий Закончится 21 июля 2020 г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь