Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Амурском объединении ВВО состоятся состязания по военному пятиборью

19.07.2020

Чемпионат будет проводиться на месте базирования мотострелкового соединения, дислоцированного в Амурской области, под конец июля 2020 года.

В Амурском объединении ВВО состоятся состязания по военному пятиборью

В общевойсковой армии Восточного военного округа,   дислоцированной в пределах Амурской области, Еврейской автономии и Хабаровского края, состоятся состязания по военному пятиборью. В них примет участие около 40 спортсменов соединений и воинских частей объединения.

присутствовавшим состязаний предполагается продемонстрировать всё свое мастерство, навыки и моральную стойкость в исполнении пяти сложных упражнений, подобных как преодоление полосы запретов длинной 600 метров, стрельба из АК-74 на меткость, плавание на дистанцию 50 метров, бег на 8 километров и метание учебной взрывного устройства.

Чемпионат будет проводиться на месте базирования мотострелкового соединения, дислоцированного в Амурской области, под конец июля 2020 года. Участники, занявшие призовые места,   будут участвовать в окружном этапе состязания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь