Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки Южного военного округа ликвидировали условного противника на учении в Ставропольском крае

21.02.2016

По плану события Солдаты отдельной мотострелковой бригады в назначенном районе нашли, блокировали и ликвидировали незаконное вооруженное формирование.

Мотострелки Южного военного округа ликвидировали условного противника на учении в Ставропольском крае

Вчера Дня защитника Отечества подразделения отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в пределах Чеченской Республики, провели плановое батальонное тактическое учение с боевой стрельбой на полигоне Серноводский в Ставропольском крае.

по плану учения Солдаты соединения в назначенном районе нашли, блокировали и ликвидировали незаконное вооруженное формирование условного противника.

Пристальное внимание в процессе события военной подготовки было уделено отработке действий мотострелковых отделений при десантировании из боевых машин, организации сосредоточенного огня по огневым позициям условного противника, а также взаимодействию с подразделениями беспилотных летательных аппаратов. К учению привлекались подразделения разведки и радиоэлектронной борьбы.

на последнем этапе события состоялись боевые перестрелки из вооружения танков Т-72Б3, бронетранспортеров БТР-82А и стрелкового оружия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь