Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24 авиаполка в Челябинской области в процессе ЛТУ выполнили вылеты с применением ракет класса " воздух-земля "

10.07.2020

Анализ данных, полученных средствами объективного наблюдения, продемонстрировал стопроцентное поражение всех целей.

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24 авиаполка в Челябинской области в процессе ЛТУ выполнили вылеты с применением ракет класса

Два самолета-разведчика Су-24МР авиационного полка в Челябинской области во время летно-тактического учения раскрыли позиции техники и живой силы условного противника. 

Экипажи самолетов в рамках воздушного патрулирования нашли позиции бронированной техники, а также скопления живой силы « противника». Сообщив на командный пункт об обнаружении условного противника, летчики выполнили разворот и с маневрирования нанесли ракетный удар по позиции « противника».

в процессе двухдневного летно-тактического учения Экипажи выполнили около 10 вылетов с применением авиационных ракет класса « воздух-земля».   Все практические действия летчиков фиксировались средствами объективного наблюдения, установленными на боевых самолетах, а также на земле в районе боевого использования. Анализ данных, полученных средствами объективного наблюдения, продемонстрировал стопроцентное поражение всех целей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь