Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В руководстве РФ заработала экспозиция министерство обороны России, посвященная Армейским интернациональным состязаниям и форуму " Армия-2016 "

19.02.2016

Кроме изучения представленной экспозиции посетители экспозиции смогут без труда ввести свои данные в предстоящих армейских мероприятиях, а также задать интересующие вопросы их организаторам.

В руководстве РФ заработала экспозиция министерство обороны России, посвященная Армейским интернациональным состязаниям и форуму

Министерство обороны России в начале Дня защитника Отечества открыло в Государственном Кремлевском Дворце Экспозицию, посвященную проведению Армейских международных игр– 2016 и II интернационального военно-технического форума « Армия– 2016».

клиентам предоставлена возможность увидеть новейшие модели беспилотных летательных аппаратов, К тому же как стоящих на вооружении Российской армии, так и модели, поданные ведущими организациями оборонно-промышленного комплекса России.

Гости смогут примерить на собственные плечи современные средства предохранения солдат — бронированные шлемы и каски, а также бронежилеты разной степени предохранения.

Для любых пожелавших трудится зона фотографирования с образцами военной техники и экипировки, среди которых полноразмерная стендовая копия основной боевой машины, используемой российскими экипажами на международных состязаниях по танковому биатлону, — танк Т-72Б3.

Для посетителей экспозиции открыта регистрация Для участия во II интернациональном военно-техническом форуме « Армия-2016», который пройдет в подмосковном Военно-патриотическом сквере культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот», а равным образом в 4-х военных округах и на Северном флоте.

Для этого любому желающему надобно просто заполнить анкету и тут же получить бейдж-пропуск. К слову, только за 1-ый день работы экспозиции регистрацию прошли более 100 человек.

помимо этого, в процессе работы экспозиции министерство обороны России в Государственном Кремлевском Дворце посетители имеют возможность задать интересующие вопросы организаторам Армейских международных игр– 2016 и интернационального военно-технического форума « Армия– 2016», которые будут проведены с 1 по пятнадцать августа и с 6 по одиннадцать сентября соответственно.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь