Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В оперативной группе российских войск в Приднестровье проведены занятия с отделением огневой поддержки

06.07.2020

В процессе занятия Солдаты выполнили перестрелки в условиях городского боя из крупнокалиберного пулемета НСВ-12, 7 " Утёс " по мишеням, имитирующим живую силу, легкобронированную технику и беспилотный летательный аппарат

В оперативной группе российских войск в Приднестровье проведены занятия с отделением огневой поддержки

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдовы (ОГРВ ПРРМ) прошло Занятие по огневой подготовке с отделением огневой поддержки.

во время занятия, которое прошло на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ, Солдаты отработали действия по оборудованию и маскировке своих позиций, а также провели разведку объектов условного противника и определили классификацию целей по важности и дальность до них.

в процессе занятия Солдаты выполнили перестрелки в условиях городского боя из крупнокалиберного пулемета НСВ-12, 7 « Утёс» по мишеням, имитирующим живую силу условного противника. Пристальное внимание уделили стрельбе по мишеням, имитирующим легкобронированную технику и беспилотный летательный аппарат.

Занятие с личным составом отделения огневой поддержки ОГРВ ПРРМ носило плановый характер.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь