Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Таджикистане получили решения о предоставлении субсидий для приобретения своего жилья

05.07.2020

В торжественной обстановке начальник отделения ФГКУ " Центррегионжилье " Татьяна Кадырова вручила солдатам документы и поздравила их с радостным событием.

Российские Солдаты в Таджикистане получили решения о предоставлении субсидий для приобретения своего жилья

Российские Солдаты 201-й военной базы, дислоцированной в Таджикистане, получили решения о предоставлении субсидий для приобретения или строительства жилого помещения.

в торжественной обстановке начальник отделения (территориальное, г. Душанбе) федерального государственного казенного учреждения (ФГКУ) « Центррегионжилье» Татьяна Кадырова вручила солдатам документы и поздравила их с радостным событием. Общая Сумма на солдат, подлежащих увольнению в запас, составила более одиннадцать млн. Рублей. 

« Вопрос жилищного обеспечения солдат и членов их семей является наипервейшим в деятельности ФГКУ « Центррегионжилье», мы планируем выдать решения на вручение жилищных субсидий для приобретения или строительства своего жилья солдатам и в предстоящем месяце», - добавила Татьяна.

Жилищная субсидия – это одна из форм решения жилищного вопроса, которая дает возможность купить или построить квартиру или дом в любом регионе России. Сумма дотации исчисляется индивидуально в зависимости от выслуги лет и состава семьи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь